Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Giallo,Arancione XL Donna

Castelli Perfetto Ros 2 Jacket Giallo,Arancione XL Donna

Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Giallo,Arancione XL Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Perfetto RoS 2 W - giacca ciclismo - donna Orange XL

4-10 giorni lavorativi
158,40 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522543-883 PERFETTO RoS 2 W JACKET Donna Giacca Black XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - M
133,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Jacket Nero S Uomo
133,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli perfetto ros wind short sleeve jersey black
89,97 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli Perfetto RoS 2 - giacca ciclismo - uomo L Black man Gore-Tex Infinium
133,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Giallo,Arancione XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 GORE-TEX Infinium™ Windstopper® da Donnagiacca che fa tutto. La giacca Castelli Perfetto RoS 2 da donna è l´evoluzione definitiva del capo da ciclismo per tutte le stagioni, progettata per offrire prestazioni senza compromessi in un´ampia gamma di condizioni. Fedele al suo nome RoS (Rain or Shine - Pioggia o Sole), questo è l´unico capo di abbigliamento su cui puoi contare per il tempo fresco e freddo, sia che il cielo sia sereno o minacci pioggia. Elimina la necessità di scegliere tra una giacca calda e un guscio antipioggia, offrendo protezione e traspirabilità eccezionali in un pacchetto aerodinamico e pronto per le gare. Per la ciclista dedicata che richiede versatilità e prestazioni, la Perfetto RoS 2 è la risposta definitiva.La magia di questa giacca risiede nella sua costruzione intelligente. Al suo centro si trova l´esclusivo tessuto GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER®, che fornisce una barriera completa contro i venti taglienti per mantenere stabile
139,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)