Castelli #giro Trofeo 2024 Bib Shorts Viola M Uomo

Castelli Pantaloni corti con bretelle - GIRO TROFEO | Castelli M

offerte usate a partire da

Castelli #giro Trofeo 2024 Bib Shorts Viola M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Giro d'Italia 2025 Trofeo grigio scuro - M

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncino con bretelle GIRO D'ITALIA Trofeo 2026 grigio scuro

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Pantaloni corti Castelli Unlimited senza fondello nero donna - XL
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Castelli Unlimited senza fondello nero donna - XS
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Castelli Unlimited senza fondello nero - S
43,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Espresso 2 Bib Shorts Beige L Uomo
154,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Pantaloni corti Castelli Milano nero - XL
39,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli #giro Trofeo 2024 Bib Shorts Viola M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini salopette Castelli Giro Trofeo 2024 - Abbigliamento Ufficiale dell´EventoCelebra il Giro con gli eleganti pantaloncini salopette Trofeo. Presentano l´Espresso Bibshort con un design in edizione speciale. Abbraccia la passione e il prestigio del grande giro d´Italia con questo esclusivo capo dell´equipaggiamento ciclistico ufficiale. I pantaloncini salopette Castelli Giro Trofeo 2024 sono più di un semplice abbigliamento da ciclismo, sono un omaggio alla leggendaria gara, costruiti sulla base ad alte prestazioni dei rinomati pantaloncini salopette Espresso di Castelli. Questo design in edizione speciale ti permette di pedalare con lo spirito di un campione, combinando un´estetica iconica con una tecnologia ciclistica all´avanguardia per un´esperienza impareggiabile sulla strada.Progettati per l´eccellenza, questi pantaloncini salopette da uomo sono realizzati utilizzando l´innovativo tessuto Espresso Doppio di Castelli. Questo materiale avanzato è il segreto dietro il comfo
107,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)