Maglia intima Castelli Medio manica lunga grigio scuro - L

Castelli Medio Base LS - maglietta tecnica ciclismo - uomo L Grey man

Maglia intima Castelli Medio manica lunga grigio scuro - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia under a manica lunga castelli medio uomo grigio

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Castelli - Medio Base Layer L/S - Maglietta tecnica ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
52,47 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Medio Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima con maniche lunghe Medio grigio

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Castelli - Medio Base Layer S/S - Maglietta tecnica ciclismo S blu
52,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia intima Castelli Medio manica lunga grigio scuro - XL
43,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Medio Base LS - maglietta tecnica ciclismo - uomo M Grey man
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli - Medio Base Layer S/S - Maglietta tecnica ciclismo XL blu
47,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli - Medio Base Layer S/S - Maglietta tecnica ciclismo L blu
47,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia intima Castelli Medio manica lunga grigio scuro - L

Offerta più conveniente

La maglia intima Castelli Medio a manica lunga offre isolamento medio e massima gestione dell'umidità per condizioni fresche.Caratteristiche:Strato base di peso medio per un isolamento moderato e un'eccellente gestione dell'umiditàTessuto elasticizzato 100% poliestere morbido, 190 g, 100% spazzolatoScollo rotondoVestibilità: RegularIntervallo di temperatura: 4 / 14°CPeso: 229 g
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it