Castelli Core Seamless Long Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Castelli Maglietta intima tecnica Core Seamless manica lunga Nero S/M Uomo

Castelli Core Seamless Long Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, S/M

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione da 6,90 €

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,57 €
Spedizione gratuita

Maglia intima manica lunga Core Seamless nero

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, S/M

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, S/M

Disponibilità immediata
111,95 €
Spedizione da 14,99 €
Castelli Core Seamless Long Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Offerta più conveniente

CASTELLI Core Seamless Long Sleeve Base LayerScopri una rivoluzione nel comfort termico con il CASTELLI Core Seamless Long Sleeve Base Layer da uomo. Se sei stato deluso da strati base senza cuciture che risultano umidi e ti lasciano al freddo, è ora di riscoprire ciò che è possibile. Castelli ha ridefinito le aspettative progettando un capo che offre eccezionale calore e asciugatura senza sacrificare l´incredibile comfort e l´elasticità che richiedi da un design senza cuciture. Questo è il capo fondamentale che mancava al tuo guardaroba ciclistico per il clima fresco e freddo.Il segreto risiede in una miscela unica di filati sintetici avanzati, magistralmente combinati per creare un tessuto che allontana attivamente l´umidità dalla pelle. A differenza dei tipici strati senza cuciture che possono risultare bagnati durante uno sforzo intenso e poi raffreddarti una volta fermi, il Core Seamless lavora instancabilmente per mantenerti asciutto e comodo. Questa gestione superiore dell´umidi
66,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER S/M
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER L/XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Castelli - Medio Base Layer L/S - Maglietta tecnica ciclismo L grigio
72,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo M bianco/grigio
53,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta intima a maniche lunghe da donna castelli flanders 2 w warm nera
28,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €