T-shirt intima Castelli Core Mesh 3 manica corta nero - XXL

Castelli Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Core Mesh 3

T-shirt intima Castelli Core Mesh 3 manica corta nero - XXL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli core mesh 3 body shirt black

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White XXL

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Core Mesh 3 Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White XXL

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione da 11,99 €

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER S/M
48,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER L/XL
48,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Castelli - Flanders 2 High Neck Warmer - Maglietta tecnica ciclismo XL nero
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo S bianco/grigio
59,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Core Mesh 3 Sleeveless Maglietta, Uomo, White, L/XL
45,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt intima Castelli Core Mesh 3 manica corta nero - XXL

Offerta più conveniente

La T-shirt Castelli Core Mesh 3 SS a manica corta è confezionata in tessuto di rete Magic Mesh ed è di poliestere al 100%. Questo modello ha una struttura leggera minimalista e le cuciture sono ridotte al minimo per aumentare la comodità. È molto elastica ma priva di lycra perché tende a trattenere l'umidità. Caratteristiche:- Tessuto di rete Magic Mesh- 100% poliestere- Costruzione leggera- Peso: 88 g
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it