Castelli Trail Tech 2 Long Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo Forest Grey

Castelli Maglietta A Maniche Lunghe Trail Tech 2

Castelli Trail Tech 2 Long Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo Forest Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523019-089 Trail Tech Longsleeve Tee 2 Forest Gray T-Shirt XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,01 €
Spedizione gratuita
Castelli Trail Tech 2 Long Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo Forest Grey

Offerta più conveniente

CASTELLI Trail Tech 2 Maglia a Maniche LungheScopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche e stile casual con la maglia a maniche lunghe CASTELLI Trail Tech 2. Progettata per il ciclista moderno che apprezza versatilità e comfort, questa maglia è pronta per qualsiasi avventura di un´intera giornata, indipendentemente dalla bici scelta o dal tipo di terreno. È una maglia tecnica ad alte prestazioni progettata con una vestibilità rilassata che offre un comfort eccezionale senza compromettere la funzionalità in sella.Ci sono molte maglie da trail in circolazione, ma la maggior parte sembra non essere realmente fatta per pedalare. La Castelli Trail Tee presenta un tessuto in poliestere 100% più leggero, scelto appositamente per le sue proprietà di asciugatura rapida e un´eccellente gestione dell´umidità. La sua avanzata costruzione in mesh 3D permette all´aria di fluire liberamente attraverso il materiale, mantenendoti attivamente fresco e prevenendo quella sensazione di appiccicoso
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
107,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo S variopinto
107,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo L blu
107,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio
107,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
107,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita