CASTELLI 9510416-025 Maglia Rosa 90 Anni Uomo Maglia Lunga Black XXL

Castelli maglia rosa 90 maglia manica corta anni rose

CASTELLI 9510416-025 Maglia Rosa 90 Anni Uomo Maglia Lunga Black XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,92 €
Spedizione gratuita

Maglia GIRO D'ITALIA Heritage Maglia Rosa 90 Anni 2021 fucsia

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI 9510416-025 Maglia Rosa 90 Anni Uomo Maglia Lunga Black XXL

Offerta più conveniente

Maglia Rosa Giro d'Italia 90 anni Un tessuto di fabbricazione italiana lana merino/poliestere 50/50, ha un aspetto naturale, mano morbida, è elastico e presenta un’ottima gestione dell’umidità. Logo floccato sulla parte anteriore e sulle maniche. Logo dello scorpione Castelli cucito sulla tasca. Tiretto della zip in metallo dorato a forma di Trofeo Senza Fine.
87,92 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Castelli Maglia A Maniche Corte #giro106 Competizione
78,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Endurance Short Sleeve Jersey Rosa M Donna
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 9510574-025 Fuori #Giro Jersey Uomo Maglia Lunga Rosa Giro 3XL
87,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Anima Flow Jersey W - maglia ciclismo - donna Pink/Yellow S
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 9510574-025 Fuori #Giro Jersey Uomo Maglia Lunga Rosa Giro XXL
92,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita