Castelli Maglia Ciclismo Flanders Warm Nero Uomo XL

CASTELLI Maglia intima tecnica FLANDERS WARM LONG SLEEVE - XL - BLACK

Castelli Maglia Ciclismo Flanders Warm Nero Uomo XL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
50,97 €
Spedizione da 6,90 €

Maglia intima manica lunga Flanders Warm nero

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI Active Cooling - maglietta tecnica - uomo White XL
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera castelli active cooling grigia
67,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
45,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Castelli Maglia Ciclismo Flanders Warm Nero Uomo XL

Offerta più conveniente

Castelli Maglia Ciclismo Flanders Warm Nero Uomo XL La maglia ciclismo Flanders Warm di Castelli da uomo combina comfort, calore e un'elevata traspirabilità. Risulta prodotto indispensabile per pedalare al freddo. La maglia ciclismo Flanders 2 di Castelli da donna è stata pensata per le pedalate durante le giornate più fredde. Questa maglia intima ciclismo è caratterizzata da una soffice garzatura interna che garantisce calore ed una piacevole sensazione di morbidezza sulla pelle, mentre il tessuto 100% multi-denier combinato agli inserti in rete sotto le braccia garantiscono un perfetto controllo dell'umidità.
50,97 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it