Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Grigio XS Uomo

Castelli Maglia Espresso – manica corta, traspirante e leggera, nero chiaro grigio – XS

Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Grigio XS Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 4,99 €

CASTELLI ESPRESSO JERSEY XS

1-3 giorni
95,96 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Espresso manica corta nero chiaro grigio - XS

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Espresso Jersey, Maglia da Ciclismo Uomo/Donna, Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo XL Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo M Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo Orange 2XL
96,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia Castelli Espresso manica corta avorio donna - M
109,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Grigio XS Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Espresso | Comfort e Prestazioni SuperioriScopri la maglia a manica corta Castelli Espresso, la tua nuova compagna per un ciclismo versatile. Progettata per offrire comfort e prestazioni superiori senza sacrificare lo stile, è perfetta per ogni uscita, dalle pedalate in gruppo alle avventure in solitaria. Realizzata con il tessuto Espresso Doppio di Castelli, offre eccezionale elasticità, traspirabilità e protezione UV. Questa maglia è pensata per essere quella che indossi sempre, garantendo una sensazione di lusso e una vestibilità su misura. Il tessuto principale eccelle nella gestione del sudore, allontanando l´umidità dalla pelle per mantenerti asciutto e comodo anche quando lo sforzo aumenta. La sua notevole elasticità assicura completa libertà di movimento, adattandosi alla tua posizione in bici sia in salita, in volata o durante una pedalata rilassata.Goditi una sensazione di fluidità con le maniche tagliate al vivo che eliminano la pressione scomoda
82,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)