Castelli Competizione 3 Soudal Quick-step 2025 Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo

Castelli Maglia ciclismo manica corta Competizione 3 Soudal Quick-Step 2025 Blu 2XL Uomo

Castelli Competizione 3 Soudal Quick-step 2025 Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia SOUDAL-QUICK-STEP 2025 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 8A
47,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maglia Espresso da uomo, manica a un quarto con tessuto elasticizzato traspirante per gravel, ciclismo e ciclismo su strada - avorio/grigio scuro - XL, Avorio/Grigio Scuro, XL
89,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 6A
48,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maglia Espresso da uomo, manica a un quarto con tessuto elasticizzato traspirante per gravel, ciclismo e ciclismo su strada - avorio/grigio scuro - L, Avorio/Grigio Scuro, L
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Competizione 3 Soudal Quick-step 2025 Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

CASTELLI Competizione 3 Soudal Quick-Step 2025 Maglia a Manica CortaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Equipaggiamento ufficialePedala con la passione e la potenza del Wolfpack con l´ufficiale maglia a manica corta CASTELLI Competizione 3 Soudal Quick-Step 2025. Progettata per i tifosi che richiedono lo stesso livello di performance e stile dei professionisti, questa maglia da uomo fonde perfettamente l´estetica da gara con il comfort di tutto il giorno. È il capo di abbigliamento da ciclismo ideale per le tue uscite di allenamento del fine settimana, le granfondo competitive e ogni momento in cui vuoi mostrare il tuo supporto per una delle squadre più iconiche del ciclismo. Questa è più di una semplice maglia di squadra, è un capo ad alte prestazioni ingegnerizzato da Castelli per aiutarti a raggiungere il tuo meglio.La Competizione 3 è costruita per l´eccellenza in un´ampia gamma di condizioni. Il cuore di questa maglia a manica corta è l´eccezionale tessuto micromesh Strada, ut
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)