Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Castelli Maglia Ciclismo Flanders 2 Nero Donna M

Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima manica lunga donna Flanders Warm nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 8A
47,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maglia Espresso da uomo, manica a un quarto con tessuto elasticizzato traspirante per gravel, ciclismo e ciclismo su strada - avorio/grigio scuro - XL, Avorio/Grigio Scuro, XL
89,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 6A
48,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maglia Espresso da uomo, manica a un quarto con tessuto elasticizzato traspirante per gravel, ciclismo e ciclismo su strada - avorio/grigio scuro - L, Avorio/Grigio Scuro, L
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Offerta più conveniente

CASTELLI Flanders 2 Intimo Maniche Lunghe - Donna. Affronta il freddo e migliora le tue prestazioni ciclistiche invernali con l´intimo maniche lunghe Castelli Flanders 2, meticolosamente progettato per la ciclista appassionata.Quando la temperatura crolla, il tuo sistema di stratificazione inizia con ciò che è a contatto con la pelle, e questo intimo termico è la base ideale per calore, comfort e gestione dell´umidità.Progettato per funzionare come una seconda pelle ad alte prestazioni, ti assicura di rimanere calda e asciutta, non importa quanto spingi sui pedali.Il segreto delle eccezionali prestazioni del Flanders 2 risiede nella sua costruzione intelligente.Questo non è solo un´altra maglietta termica.È un capo tecnico costruito per le esigenze del ciclismo in condizioni difficili.Il cuore dell´intimo è realizzato in un tessuto in pile spazzolato meravigliosamente morbido che risulta lussuoso sulla pelle, fornendo al contempo un impressionante livello di isolamento.Funziona intrapp
48,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)