Castelli Maglia Ciclismo Entrata Thermal Light Nero Uomo S

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
59,97 €
Spedizione da 6,90 €

Castelli Entrata Thermal Long Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Maillot Entrata Thermal - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 10,99 €

Castelli Entrata Thermal Jersey - Maglia Termica da Ciclismo per Clima Fresco, Calda e Traspirante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,47 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Entrata Thermal - maglia ciclismo manica lunga - uomo Black/Red S

1-3 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione da 4,95 €

Entrata Maglia termica a maniche lunghe nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 8A
47,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maglia Espresso da uomo, manica a un quarto con tessuto elasticizzato traspirante per gravel, ciclismo e ciclismo su strada - avorio/grigio scuro - XL, Avorio/Grigio Scuro, XL
89,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 6A
48,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maglia Espresso da uomo, manica a un quarto con tessuto elasticizzato traspirante per gravel, ciclismo e ciclismo su strada - avorio/grigio scuro - L, Avorio/Grigio Scuro, L
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Maglia Ciclismo Entrata Thermal Light Nero Uomo S

Offerta più conveniente

Castelli Maglia Ciclismo Entrata Thermal Light Nero Uomo S La maglia termica Castelli Entrata offre calore e traspirabilità per le tue pedalate in condizioni fresche. Realizzata in pile garzato, garantisce una vestibilità confortevole e un'ottima elasticità. La Entrata Thermal Jersey è progettata per i ciclisti che preferiscono un abbigliamento a strati in condizioni fresche. Realizzata in pile 100% poliestere, questa maglia offre un eccezionale calore, combinato con un'elevata traspirabilità, evitando il surriscaldamento durante le pedalate. L'elasticità del tessuto garantisce una vestibilità aderente e confortevole, mentre il design semplice la rende ideale da abbinare a un gilet per affrontare l'autunno, l'inverno mite o l'inizio della primavera. Oltre al comfort, la maglia Castelli è dotata di pratiche funzionalità. La cerniera YKK® Vislon® di facile scorrimento permette una rapida regolazione della ventilazione, mentre le tre ampie tasche posteriori offrono tutto lo spazio neces
59,97 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it