Castelli Competizione 3 Soudal Quick-step 2024 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Multicolor

Castelli Maglia Ciclismo Competizione 3 Soudal Quick Step 2024 Uomo L

Castelli Competizione 3 Soudal Quick-step 2024 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Multicolor

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica corta SOUDAL QUICK-STEP 2024 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Competizione 3 Soudal Quick-step 2024 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Multicolor

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo Soudal Quick-Step con vestibilità più rilassata. La maglia Soudal Quick-Step con vestibilità più rilassata. È la maglia ideale per tutte le tue uscite in bici, offre comfort durante l´allenamento e velocità nelle uscite di gruppo veloci o nelle gare. La vestibilità non è troppo stretta e i tessuti sono abbastanza elastici da adattarsi a tutte le corporature. Il micromesh Strada sul davanti, sul retro e sulle maniche aiuta a mantenerti fresco e asciutto. Le tasche sono spaziose per contenere tutto ciò di cui hai bisogno per la tua uscita e sono progettate e posizionate per un facile accesso in bici. La cerniera YKK® Vislon® è facile da usare. Questa è la maglia da indossare per uscire in città con stile.Caratteristiche:- Tessuto elasticizzato micromesh Strada traspirante sul davanti, sul retro e sulle maniche per una vestibilità perfetta e una gestione dell´umidità- Estremità delle maniche tagliate a vivo- Tessuto elasticizzato Tailwind con fossette sui pannelli later
58,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Maglia Manica Lunga Sfida 2 FZ Donna XS
83,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
113,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CASTELLI 4520090-023 CAMPIONCINO Jersey Bambino Felpa con Cappuccio Black 6A
48,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Espresso manica corta bianco avorio - L
94,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
106,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €