Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Rosso S Uomo Bordeaux

Castelli Maglia a Maniche Corte Uomo - Unlimited Allroad - bordeaux 421 S

Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Rosso S Uomo Bordeaux

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4522006-421 Unlimited ALLROAD Jersey Bordeaux T-Shirt S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita
Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Rosso S Uomo Bordeaux

Offerta più conveniente

Maglia Castelli Unlimited Allroad a Maniche CorteScopri la perfetta fusione tra prestazioni di alto livello e comfort per tutto il giorno con la Maglia Castelli Unlimited Allroad a Maniche Corte. Progettata per il ciclista moderno che rifiuta di essere definito da una sola superficie, questa maglia è la tua compagna ideale per il gravel, l´esplorazione dei sentieri e le avventure su strada a lunga distanza. Incarna il DNA da gara di Castelli, meticolosamente riprogettato in un capo versatile che privilegia comfort e praticità senza sacrificare l´eccellenza tecnica per cui il marchio dello scorpione è rinomato.Il cuore della maglia Unlimited Allroad è la sua eccezionale vestibilità media. Allontanandosi dal profilo aerodinamico e aderente di una maglia da gara professionistica, questo design offre più spazio sul petto e sul busto per un comfort impareggiabile, in sella e fuori. Questa vestibilità è perfetta per le diverse posizioni del corpo tipiche della guida all-road e offre una sens
70,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red L
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red XL
65,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
113,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €