Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Cyclamen

Castelli Maglia A Maniche Corte Giro Italia 2022 Fuori

Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Cyclamen

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 9510574-014 Fuori #Giro Jersey Uomo Maglia Lunga Ciclamino M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,69 €
Spedizione gratuita

Maglia GIRO D'ITALIA Fuori 2024 lillà

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Cyclamen

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta CASTELLI Giro d´Italia 2022 FuoriCelebra la gloriosa storia del Giro d´Italia vivendo prestazioni ciclistiche all´avanguardia con la Maglia Manica Corta Ufficiale CASTELLI Giro d´Italia 2022 Fuori. Questo eccezionale capo di abbigliamento ciclistico, parte dell´equipaggiamento ufficiale della corsa, fonde magistralmente un´estetica vintage senza tempo con la più avanzata tecnologia dei tessuti oggi disponibile. È un omaggio alle leggendarie maglie di leader dei Giri passati, reinterpretate per il ciclista moderno che esige sia stile che sostanza in ogni uscita.La maglia Fuori è sapientemente realizzata per offrire un´esperienza di guida superiore. L´ispirazione del design prende vita con distintivi loghi vintage flocati sul petto che conferiscono un look classico e testurizzato, onorando gli eroi dello sport. Tuttavia, questa maglia è costruita per gli standard di prestazioni odierni. Utilizza tessuti riciclati sviluppati su misura dal rinomato lanificio italiano, S
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red L
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red XL
65,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
113,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €