Maglia a maniche corte castelli climber s 4 0 multicolour donna

Castelli Maglia a Maniche Corte Donna - Climber's 4.0 - night shade/pink-orange 502 L (40)

Maglia a maniche corte castelli climber s 4 0 multicolour donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €

Maglia donna Climber's 4.0 lillà

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo XL Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo M Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo Orange 2XL
96,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red L
79,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo Orange L
96,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia a maniche corte castelli climber s 4 0 multicolour donna

Offerta più conveniente

creata per le giornate piu calde quando l aerodinamica conta ancora questa maglia consente una buona circolazione dell aria si asciuga rapidamente e blocca oltre il 90 dei raggi uv nella parte posteriore una scelta eccellente per le lunghe pedalate estive o per i caldi pranzi di meta estate basta aggiungere uno strato di base e diventa un eccellente maglia per tre stagioni dettagli posizionamento dei tessuti e costruzione delle cuciture secondo il metodo cfd raffreddamento rapido leggerezza ed efficienza aerodinamica costruzione delle spalle a flusso d aria tessuto anteriore flusso 3d tessuto posteriore stradapro 3d per la traspirazione maniche a gomito elasticizzate con bordo a taglio vivo fascia elastica in vita per mantenere la maglia in posizione e le tasche al sicuro zip vislon ykk contiene tessuti certificati bluesign peso 113 g temperatura 22 40 c
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it