Maglia Castelli Dolce manica corta blu acciaio rosa viola donna - S

Castelli Maglia A Maniche Corte Dolce

Maglia Castelli Dolce manica corta blu acciaio rosa viola donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Blu S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4522060-062 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black S

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

Maglia donna Dolce blu

2 - 4 giorni
63,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4522060-062 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black S

Unknown
64,59 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522060-062 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black S

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522060-062 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,37 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522060-062 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red L
56,36 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte da donna climber s black
61,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red XL
65,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASTELLI CLIMBER'S A/C W JERSEY XS
69,97 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Dolce manica corta blu acciaio rosa viola donna - S

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Dolce a manica corta da donna è progettata per tutti i tipi di uscite nella stagione calda, sia per l'allenamento che per le uscite in gruppo. È costruita sul modello della maglia Competizione 2, con una combinazione di tessuti che promuove una vestibilità ideale e traspirabilità per mantenere il comfort in ogni momento. Sulla parte anteriore e posteriore, il tessuto elastico e traspirante Strada permette una rapida asciugatura, mentre il tessuto Tailwind sulle maniche e sui pannelli laterali assicura una vestibilità aderente in ogni momento. Il design della grafica è progettato per ottenere uno stile moderno ed elegante che ti aiuterà a distinguerti dalla folla.
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it