CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER L/XL

Castelli Intimo ciclismo Core Seamless maniche lunghe Uomo Nero L/XL

CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER L/XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
59,47 €
Spedizione da 7,00 €

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,19 €
Spedizione gratuita

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, L/XL

Disponibilità immediata
76,45 €
Spedizione da 5,00 €

Maglia intima manica lunga Core Seamless nero

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, L/XL

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 5,90 €

Castelli Core Seamless Long Sleeve Base Layer Nero L-XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, L/XL

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Castelli Core Seamless Base Layer Ls, Intimo Ciclismo Uomo, Black, L/XL

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maglia intima Castelli Core Seamless manica lunga nero - XXL
32,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Core Seamless Base Layer Ss, Intimo Ciclismo Uomo, White, L/XL
68,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno castelli rosso corsa bianco
59,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia intima Castelli Core Seamless - Bianco S/M / Bianco
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER L/XL

Offerta più conveniente

T-shirt intimo a manica lunga da ciclismo da uomo di Castelli, modello Core Seamless Base Layer Long Sleeve.. È tempo di dare all'intimo senza cuciture un'altra possibilità. La costruzione senza cuciture garantisce elasticità e comfort, ma gran parte dell'intimo sul mercato ha solo un mix di nylon e Lycra che dà una sensazione confortevole quando lo indossi, ma che ti fa sentire bagnato mentre stai pedalando e congelato quando ti fermi.. Abbiamo lavorato duramente per rendere questo intimo Core Seamless il migliore nel farti sentire asciutto e caldo, grazie all'aggiunta di filati in polipropilene e poliestere, senza compromettere il comfort dell'elasticità senza cuciture. Pensiamo di aver trovato il punto chiave che garantisce anche un buon livello di calore per giornate da fresche a fredde.. Senza cuciture per il comfort e sorprendentemente caldo per il suo peso, questo intimo è ideale quando fa fresco, garantendo un'ottima gestione dell'umidità.. I filati 84% poliestere / 16% polipro
59,47 €
1-3 giorni
Animasportiva.com