Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Multicolor S Uomo

Castelli Giro106 Competizione Maglia Azzurro S

offerte usate a partire da

Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Multicolor S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 9510602-058#GIRO106 Comp Jrs Uomo Maglia Lunga Azzurro S

Unknown
77,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia nera Giro d'Italia 2023 Competizione manica corta - XXL
57,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Rosa XL Uomo
57,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Rosa M Uomo
57,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Rosa L Uomo
57,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli #giro106 Competizione Short Sleeve Jersey Multicolor S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta CASTELLI Giro106 Competizione | Abbigliamento Ufficiale dell´EventoAbbraccia la passione e il prestigio del grande giro d´Italia con la maglia manica corta ufficiale CASTELLI Giro106 Competizione da uomo. Come pezzo di spicco della collezione Equipaggiamenti Ufficiali, questa maglia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una celebrazione di uno degli eventi più iconici del ciclismo. Progettata per prestazioni e comfort, ti permette di pedalare con lo spirito del gruppo in ogni viaggio.Possiedi un pezzo di storia del ciclismo con la maglia manica corta da uomo CASTELLI Giro106 Competizione, abbigliamento ufficiale dell´evento. Celebra il grande giro d´Italia con questa maglia performante e confortevole realizzata con tessuti riciclati Sitip. Dotata di Velo Light per la traspirabilità e maniche in rete 3D per l´aerodinamica, assicura di rimanere fresco e asciutto. Goditi una vestibilità neutra con tessuti elasticizzati, bordi delle maniche tagliati a vivo, una z
57,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)