Castelli Giro De Italia 25 Highway To Rome Trucker Cap Nero Black

Castelli Giro De Italia 25 Highway To Rome Trucker Cap Nero Uomo,Donna

Castelli Giro De Italia 25 Highway To Rome Trucker Cap Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino "Podium Cap" GIRO D'ITALIA Highway to Rome 2025 nero

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Giro De Italia 25 Highway To Rome Trucker Cap Nero Black

Offerta più conveniente

Celebra l´eredità del Giro d´Italia con l´elegante e funzionale cappellino trucker Castelli Giro De Italia 25 Highway To Rome. Questo cappellino di alta qualità è l´accessorio perfetto per gli appassionati di ciclismo e i fan dell´iconica corsa, offrendo sia comfort che un tocco di stile italiano. Che tu stia incoraggiando il gruppo dalla strada, gustandoti un caffè dopo una pedalata o semplicemente desideri mostrare il tuo amore per il ciclismo, questo cappellino trucker è un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba.Il cappellino trucker Castelli Giro De Italia 25 Highway To Rome vanta un classico design trucker, caratterizzato da un pannello frontale strutturato che mantiene la sua forma e offre una vestibilità confortevole. I pannelli posteriori in rete traspirante assicurano una ventilazione ottimale, mantenendo la testa fresca e asciutta anche durante le corse intense o le calde giornate estive. Questa combinazione di struttura e traspirabilità lo rende ideale sia per le attività
32,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia azzurra Giro d'Italia 2023 Competizione manica corta donna - S
61,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Maglia A Maniche Corte #giro106 Competizione
61,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia azzurra Giro d'Italia 2023 Competizione manica corta donna - L
61,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia nera Giro d'Italia 2023 Competizione manica corta - M
61,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia nera Giro d'Italia 2023 Competizione manica corta donna - S
61,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €