Castelli 4522507 ALPHA ULTIMATE INSULATED JACKE Giacca Uomo DARK GRAY/BLACK-DARK GRAY XXL

Castelli Giacca Termica - Alpha Ultimate Giacca isolata - dark grey/black-dark grey 030 XXL

Castelli 4522507 ALPHA ULTIMATE INSULATED JACKE Giacca Uomo DARK GRAY/BLACK-DARK GRAY XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,56 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale Alpha Ultimate grigio scuro

2 - 4 giorni
287,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli 4522507 ALPHA ULTIMATE INSULATED JACKE Giacca Uomo DARK GRAY/BLACK-DARK GRAY XXL

Offerta più conveniente

Tessuto esterno impermeabile Polartec NeoShell elasticizzato in 4 direzioni Strato isolante attivo realizzato in materiale Polartec Alpha per ottimo calore e traspirabilità Le cuciture essenziali sono sigillate all'esterno per un'efficace protezione dagli agenti atmosferici in condizioni di guida normali Con la doppia cerniera YKK Vislon che scorre senza intoppi, la circolazione dell'aria può essere regolata efficacemente
270,56 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maglia termica castelli entrata a manica lunga rosso
65,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli Giacca Transition
Spedizione gratuita
Maglia termica castelli entrata a maniche lunghe nero rosso
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli Giacca Transition
Spedizione gratuita
CASTELLI MORTIROLO 6S JACKET XL
159,99 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita