Castelli Gabba Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Short Sleeve Jacket Nero XL Donna Light Black / Black

Castelli Giacca a Maniche Corte Donna - Gabba RoS 2 - light black/black 085 XL

Castelli Gabba Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Short Sleeve Jacket Nero XL Donna Light Black / Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522544 GABBA RoS 2 W Giacca Donna LIGHT BLACK/BLACK XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,90 €
Spedizione gratuita
Castelli Gabba Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Short Sleeve Jacket Nero XL Donna Light Black / Black

Offerta più conveniente

Giacca a maniche corte da donna Castelli Gabba RoS 2 GORE-TEX Infinium™ Windstopper®Scopri l´evoluzione di una leggenda con la giacca da donna Castelli Gabba RoS 2, il capo di abbigliamento ciclistico definitivo che ha creato una categoria a sé. Ora alla sua quinta generazione, questo capolavoro Rain or Shine (RoS) ridefinisce le prestazioni in condizioni meteorologiche imprevedibili, offrendo il perfetto equilibrio tra l´aerodinamica di una maglia da gara e la formidabile protezione di una giacca. Progettata per la ciclista dedicata che rifiuta di lasciare che vento o pioggia dettino la sua corsa, la Gabba RoS 2 è il tuo vantaggio definitivo contro gli elementi.Sperimenta una difesa meteo impareggiabile senza sacrificare la traspirabilità o la libertà di movimento. La Gabba RoS 2 è realizzata con due esclusivi tessuti Castelli GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER®. Sulle superfici rivolte verso l´esterno, un tessuto caldo, spazzolato e altamente resistente all´acqua fornisce una barriera te
129,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca a maniche lunghe castelli alpha 150 uomo nero
214,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Castelli Alpha 150 Jacket Nero S Uomo
171,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Castelli Gabba R - giacca ciclismo - uomo S Grey man
233,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento Castelli Entrata 2 nero grigio scuro donna - S
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli Entrata 2 W - giacca ciclismo - donna XS Black woman Polartec Aircore
107,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €