CASTELLI Free Aero Race S - pantaloncini ciclismo - uomo Blue S

Castelli free aero race calzamaglia uomo blu

CASTELLI Free Aero Race S - pantaloncini ciclismo - uomo Blue S

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Salopette Castelli Free Aero Race S blu scuro - S

Consegna in 24 ore
182,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Free Aero Race S Bibshort - Pantaloni da ciclismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Free Aero Race S blu scuro

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Free Aero Rc S Bib Shorts Blu S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Free Aero Race S - pantaloncini ciclismo - donna M Black woman
124,10 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli Pantaloncini da ciclismo Free Aero Race S Donna Nero XS
124,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli Free Aero Race S W - pantaloncini ciclismo - donna L White woman
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Free Aero Race S Kit Bibshort - Pantaloni da ciclismo S fuchsia
191,70 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salopette Castelli Free Aero Race S nero donna - S
184,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Free Aero Race S - pantaloncini ciclismo - uomo Blue S

Offerta più conveniente

Castelli Free Aero Race S pantaloncini ciclismo da uomo sono realizzate per i gli allenamenti fino alle gare più dure. Grazie a innumerevoli ore nella galleria del vento, sono stati ottimizzati per offrirti una riduzione del CdA del 3%, realizzando il Free Aero Race S più veloce mai visto. Ciò significa che ogni watt che produci può essere usato per farti andare più veloce. tessuto aerodinamico Forza2 Stretch per il massimo comfort e vantaggio aerodinamico tessuto aerodinamico riduce il CdA del 3% bretelle in rete a righe, leggere e minimaliste, per ridurre il peso al minimo e garantire la termoregolazione grip in silicone a fondo gamba per mantenere i fondo gamba in posizione fondello Progetto X2 Air Seamless per il massimo comfort anche sulle lunghe distanze tasca posteriore per ulteriori oggetti o radio di gara tessuto dei pantaloncini con protezione UPF 50+
160,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)