Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio XL Donna

Castelli Flanders 2 W Warm Long Sleeve Biancheria intima funzionale-Maglia Gray XL

Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima manica lunga donna Flanders Warm grigio

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

CASTELLI Flanders 2 Intimo Maniche Lunghe - Donna. Affronta il freddo e migliora le tue prestazioni ciclistiche invernali con l´intimo maniche lunghe Castelli Flanders 2, meticolosamente progettato per la ciclista appassionata.Quando la temperatura crolla, il tuo sistema di stratificazione inizia con ciò che è a contatto con la pelle, e questo intimo termico è la base ideale per calore, comfort e gestione dell´umidità.Progettato per funzionare come una seconda pelle ad alte prestazioni, ti assicura di rimanere calda e asciutta, non importa quanto spingi sui pedali.Il segreto delle eccezionali prestazioni del Flanders 2 risiede nella sua costruzione intelligente.Questo non è solo un´altra maglietta termica.È un capo tecnico costruito per le esigenze del ciclismo in condizioni difficili.Il cuore dell´intimo è realizzato in un tessuto in pile spazzolato meravigliosamente morbido che risulta lussuoso sulla pelle, fornendo al contempo un impressionante livello di isolamento.Funziona intrapp
51,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Flanders 2 W Warm - maglietta tecnica - donna XL Black woman
47,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli - Flanders 2 High Neck Warmer - Maglietta tecnica ciclismo S nero
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta intima a maniche lunghe da donna castelli flanders 2 w warm nera
28,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli - Women's Flanders 2 Warm Long Sleeve - Intimo sintetico XL nero
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Flanders 2 Warm Long Sleeve - Intimo sintetico M nero
82,40 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita