Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio M Donna

Maglia intima Castelli Flanders 2 manica lunga grigio donna - M

Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Flanders 2 W Warm Long Sleeve, Intimo Ciclismo Donna, Gray, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,59 €
Spedizione gratuita

Castelli Flanders 2 W Warm Long Sleeve, Intimo Ciclismo Donna, Gray, M

74,07 €
Spedizione gratuita

Maglia intima manica lunga donna Flanders Warm grigio

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Flanders 2 W Warm Long Sleeve, Intimo Ciclismo Donna, Gray, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

CASTELLI Active Cooling - maglietta tecnica - uomo White XL
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera castelli active cooling grigia
67,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
45,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio M Donna

Offerta più conveniente

CASTELLI Flanders 2 Intimo Maniche Lunghe - Donna. Affronta il freddo e migliora le tue prestazioni ciclistiche invernali con l´intimo maniche lunghe Castelli Flanders 2, meticolosamente progettato per la ciclista appassionata.Quando la temperatura crolla, il tuo sistema di stratificazione inizia con ciò che è a contatto con la pelle, e questo intimo termico è la base ideale per calore, comfort e gestione dell´umidità.Progettato per funzionare come una seconda pelle ad alte prestazioni, ti assicura di rimanere calda e asciutta, non importa quanto spingi sui pedali.Il segreto delle eccezionali prestazioni del Flanders 2 risiede nella sua costruzione intelligente.Questo non è solo un´altra maglietta termica.È un capo tecnico costruito per le esigenze del ciclismo in condizioni difficili.Il cuore dell´intimo è realizzato in un tessuto in pile spazzolato meravigliosamente morbido che risulta lussuoso sulla pelle, fornendo al contempo un impressionante livello di isolamento.Funziona intrapp
48,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.