Copriscarpe castelli fast feet 4 tt soudal quickstep bianco

Castelli Fast Feet 4 Tt Soudal Quick-step 2026 Overshoes Bianco EU 42-44

Copriscarpe castelli fast feet 4 tt soudal quickstep bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Castelli Fast Feet 4 Tt Soudal Quick-step 2026 Overshoes Bianco EU 42-44 White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe cronometro SOUDAL-QUICK-STEP Race 2026 bianco

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €
Copriscarpe castelli fast feet 4 tt soudal quickstep bianco

Offerta più conveniente

e per una velocita ancora maggiore il copriscarpa fast feet 4 tt egrave il piu performante nelle gare a cronometro questo copriscarpa egrave stato progettato sulla base di una modellizzazione approfondita delle diverse forze aerodinamiche esercitate sul piede e sulla parte inferiore della gamba seguita da test per identificare le forme ideali e da prove dinamiche in galleria del vento per perfezionare il copriscarpa piu performante esistente sul mercato dettagli peso 69 g la linea fast feet di castelli per le gare a cronometro o su strada testati approfonditamente per garantire che siano le attrezzature piu veloci su strada o in competizione il tessuto rivestito in silicone che ricopre la scarpa riduce il flusso d aria il lycra reg scanalato progettato a livello della caviglia contribuisce a gestire il flusso d aria la fascia piatta in poliuretano sulla parte superiore mantiene la soprascarpa in posizione
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK S/M
30,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo
36,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White
28,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €