Castelli Fast Feet 4 Socks Nero EU 44-47 Black

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 nero

Castelli Fast Feet 4 Socks Nero EU 44-47 Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 nero

4 - 5 giorni lavorativi
38,75 €
Spedizione da 5,95 €

Calze ciclismo Fast Feet 4 nero

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Calzini castelli fast feet 4 nero

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,49 €
Castelli Fast Feet 4 Socks Nero EU 44-47 Black

Offerta più conveniente

Calzini Castelli Fast Feet 4Libera tutto il tuo potenziale e ottieni un vantaggio competitivo cruciale con i calzini Castelli Fast Feet 4. Progettati per ciclisti seri, cronomen e corridori che richiedono il massimo, questi calzini sono il risultato della incessante ricerca di perfezione aerodinamica di Castelli attraverso il suo dedicato progetto Fast Feet. Più di un semplice calzino, il Fast Feet 4 è un pezzo di equipaggiamento ad alte prestazioni, meticolosamente ingegnerizzato per fendere l´aria e risparmiare watt preziosi quando ogni secondo conta. Combinando una tecnologia aerodinamica comprovata con il comfort incentrato sul ciclista, questi calzini offrono un vantaggio tangibile il giorno della gara. Rappresentano l´apice dell´innovazione nei calzini da ciclismo, offrendo un´integrazione perfetta tra velocità e funzionalità, garantendo che i tuoi piedi non siano solo comodi, ma anche più veloci che mai.Punti elenco.* Progetto Fast Feet di Castelli - per la massima aerodinamica*
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK S/M
30,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo
36,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White
28,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €