Castelli Fast Feet 2 Tt Soudal Quick-step 2025 Overshoes Bianco EU 43-44 White

Castelli fast feet 2 tt copriscarpe bianco

Castelli Fast Feet 2 Tt Soudal Quick-step 2025 Overshoes Bianco EU 43-44 White

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe cronometro SOUDAL-QUICK-STEP Race 2025 bianco

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Fast Feet 2 Tt Soudal Quick-step 2025 Overshoes Bianco EU 43-44 White

Offerta più conveniente

CASTELLI Fast Feet 2 TT Copriscarpe Soudal Quick-Step 2025Incarna la velocità e la precisione della squadra professionistica Soudal Quick-Step con i copriscarpe ufficiali CASTELLI Fast Feet 2 TT per la stagione 2025. Progettati per un unico scopo: renderti più veloce, questi copriscarpe sono l´apice del design aerodinamico per il ciclismo competitivo. Quando ogni frazione di secondo è cruciale in una cronometro o in una fuga, questa copertura per i piedi offre il massimo vantaggio aerodinamico, dandoti lo stesso vantaggio competitivo di cui si fidano i ciclisti più dominanti del mondo.Il Fast Feet 2 TT è il risultato di un´innovazione incessante, test in galleria del vento e feedback dei piloti professionisti. È un equipaggiamento nato dall´ossessione per i guadagni marginali. Il nucleo delle sue prestazioni risiede in una sofisticata costruzione in due parti progettata per manipolare il flusso d´aria attorno alla forma complessa del piede e della caviglia, una delle prime e più diromp
54,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK S/M
30,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo
36,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White
28,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €