CASTELLI Ml Espresso Thermal W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025

Castelli Espresso Thermal W - maglia ciclismo manica lunga - donna Bordeaux L

CASTELLI Ml Espresso Thermal W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

CASTELLI Espresso Thermal W - maglia ciclismo manica lunga - donna Bordeaux L

1-3 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

Maglia a manica lunga da donna Espresso bordeaux

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
127,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso Thermal W - maglia ciclismo manica lunga - donna Bordeaux XL
122,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso Thermal W - maglia ciclismo manica lunga - donna Bordeaux M
122,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli - Espresso Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
127,35 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Ml Espresso Thermal W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

La maglia da ciclismo ESPRESSO THERMAL da donna di Castelli è ideale per stare al passo con voi sulla strada. Questo top da ciclismo è stato progettato per l'uso a temperature comprese tra 12 e 18°C grazie al suo morbido e caldo tessuto foderato in pile, che offre una notevole protezione termica. Il suo taglio vicino al corpo e il tessuto elastico aumentano la sensazione di comfort con una vestibilità personalizzata. Sul davanti è presente una cerniera centrale YKK® Vislon® con linguetta a strappo, mentre sul retro sono presenti 4 pratiche tasche, di cui una con cerniera, per una maggiore sicurezza dei vostri effetti personali.
99,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it