CASTELLI Espresso Jersey Light - Uomo - Nero / Grigio - Taglia XXL- modello 2025

Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

CASTELLI Espresso Jersey Light - Uomo - Nero / Grigio - Taglia XXL- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
84,72 €
Spedizione da 10,99 €

Castelli Espresso Jersey, Maglia da Ciclismo Uomo/Donna, Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,92 €
Spedizione gratuita

Maglia Espresso nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Beige XL
159,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Bordeaux XS
159,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue S
159,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso Jersey Light - Uomo - Nero / Grigio - Taglia XXL- modello 2025

Offerta più conveniente

La ESPRESSO JERSEY di Castelli è una maglia da ciclismo da uomo che si concentra sulla vestibilità e sul tessuto, facilitando la guida della bicicletta da strada. Realizzata con l'esclusivo tessuto Air_O Stretch di Castelli, la maglia è morbida ed elastica, altamente traspirante e perfettamente aderente, con un taglio non troppo stretto che non limita i movimenti. Questa maglia è inoltre dotata di una cerniera ultra-efficiente Vislon YKK a tutta lunghezza. È ricca di praticità, con tre tasche sul retro e una quarta tasca con cerniera per riporre al sicuro gli oggetti di valore.
84,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it