Guanti Castelli Espresso grigio fumo - XXL

CASTELLI ESPRESSO GLOVE XXL

Guanti Castelli Espresso grigio fumo - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI ESPRESSO GLOVE XXL

1-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 7,00 €

Guanti Espresso grigio chiaro

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Grigio 2XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli espresso gloves black
35,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Castelli Espresso nero - M
35,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Castelli espresso gloves women black
32,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI ESPRESSO W GLOVE M
27,97 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli Rosso Corsa Espresso Glove Guanti da Ciclismo, Unisex - Adulto, Red, L
32,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Castelli Espresso grigio fumo - XXL

Offerta più conveniente

I guanti Castelli Espresso sono molto facili da togliere e mettere mentre sei sulla tua bicicletta. Hanno la tecnologia Castelli Damping System che offre comfort e protegge i nervi della tua mano.Caratteristiche:Lo stesso tessuto elastico Air-O del tuo Espresso preferitoDorso della mano in tessuto elastico Air-O per maggiore traspirabilità e comoditàLogo Castelli riflettenteChiusura del polso facile da mettere e toglierePalmo imbottito con presa in siliconeSistema di ammortizzazione Castelli (CDS) che protegge il nervo medianoUPF 30
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it