Pantaloncini ciclismo donna Espresso 2 blu scuro

CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue M

Pantaloncini ciclismo donna Espresso 2 blu scuro

Prezzo totale più basso
SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
147,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli - Women's Espresso 2 Short - Pantaloni da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue M

1-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini Castelli Espresso 2 blu notte donna - M

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Shorts Blu M Donna

7 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo L lilla
110,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Vest - gilet ciclismo - uomo Blue XL
124,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue XL
147,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026
103,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini ciclismo donna Espresso 2 blu scuro

Offerta più conveniente

I pantaloncini corti da ciclismo Espresso 2 sono eccellenti per molte discipline ciclistiche. Con il loro design pulito e a tinta unita, sono senza tempo e versatili. Realizzati in materiale morbido e altamente elasticizzato, offrono il miglior supporto muscolare e il massimo comfort di movimento. Grazie all'imbottitura di alta qualità progettoX² Air Seamless, sono ideali anche per corse lunghe e intense. I pantaloncini Espresso 2 diventeranno rapidamente i pantaloncini da ciclismo preferiti di ogni ciclista. realizzati in morbida Lycra Espresso Doppio, altamente elasticizzata e in grado di sostenere i muscoli, con una convincente gestione dell'umidità taglio anatomico polsini delle gambe tagliati al laser con leggera siliconatura Ampia fascia di comfort in vita Elementi di design riflettenti imbottitura professionale piatta, bielastica e senza cuciture progettoX² Air Seamless con superficie extra morbida. La schiuma perforata e gli inserti in gel assicurano la traspirazione e un comfo
147,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it