Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Quetzal Green

Maglia a manica corta castelli endurance elite verde

Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Quetzal Green

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4522022-319 Endurance Elite Jersey Quetzal Green T-Shirt XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita
Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Quetzal Green

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite: Il Perfetto Equilibrio tra Performance e ComfortScopri la maglia da ciclismo definitiva per ogni situazione, pensata per il ciclista moderno che esige tutto: velocità, comfort per tutto il giorno e una praticità senza pari. La Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite è meticolosamente ingegnerizzata per giornate epiche in sella, sia che tu stia affrontando un gran fondo, intraprendendo un lungo giro di allenamento o esplorando impegnativi percorsi gravel. Fonde magistralmente tecnologia aerodinamica all´avanguardia con tessuti di lusso ad alte prestazioni, creando l´unica maglia che sceglierai ogni volta.Sperimenta un nuovo livello di efficienza con un design nato dall´esperienza comprovata di Castelli nelle competizioni. I pannelli anteriori e le spalle sono realizzati in tessuto Velocity dimpled, un materiale testurizzato che non solo offre un vantaggio aerodinamico misurabile, ma eccelle anche nella gestione dell´umidità per un´asciu
70,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
37,59 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
40,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Troy Lee Designs Maglia MTB Sprint SRAM Shifted a Manica Lunga Traspirante
51,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Troy Lee Designs Maglia MTB Skyline a Manica Corta Ultraleggera
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita