Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa manica corta viola ultra - XL

CASTELLI DO.DI.CI. Short Sleeve - maglia ciclismo - uomo Violet XL

Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa manica corta viola ultra - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
170,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Viola XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone M Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone XL Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone S Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone L Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Viola L Uomo
200,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa manica corta viola ultra - XL

Offerta più conveniente

La giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa a manica corta è il capo definitivo per le uscite ad alta intensità in condizioni fresche. La tecnologia Castelli Ristretto permette il passaggio di una piccola quantità d’aria e l’evaporazione del sudore, 12 volte superiore rispetto alla tecnologia precedente. Il tessuto è estremamente elastico, offrendo una vestibilità senza pari. E la pioggia? Il tessuto protegge solo leggermente dagli spruzzi d’acqua della strada.
170,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it