Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone S Uomo

CASTELLI DO.DI.CI. Short Sleeve - maglia ciclismo - uomo Brown S

Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa manica corta arancione caramello - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
164,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone M Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone XL Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone S Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone L Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Viola L Uomo
200,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Do.di.ci Short Sleeve Jacket Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Corta Castelli Do.Di.Ci | Prestazioni Traspiranti Senza PrecedentiRidefinisci le tue prestazioni con il tempo di transizione con la Giacca Corta Castelli Do.Di.Ci da Uomo. Progettato per il ciclista dedicato che rifiuta i compromessi, questo capo innovativo sfuma magistralmente il confine tra una giacca protettiva e una maglia ad alte prestazioni. È la soluzione definitiva per condizioni da fresche a miti, elimina l´incertezza dell´abbigliamento a strati e ti permette di concentrarti esclusivamente sulla tua pedalata. Il nome stesso, Do.Di.Ci, accenna al suo nucleo rivoluzionario: un livello di traspirabilità che stabilisce uno standard completamente nuovo nell´abbigliamento da ciclismo.Sperimenta un cambio di paradigma nel comfort e nella regolazione della temperatura. La giacca Do.Di.Ci è costruita attorno all´esclusiva tecnologia Castelli Ristretto, un tessuto avanzato creato in collaborazione con un innovatore leader del settore. Questo materiale intelligente offre un´eccezi
160,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)