Castelli Dinamica Gore-tex Infinium™ Overshoes Nero EU 35-37 Donna Black

Copriscarpe Castelli Dinamica GORE-TEX INFINIUM™ nero donna - S

Castelli Dinamica Gore-tex Infinium™ Overshoes Nero EU 35-37 Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe termici bici da corsa donna Dinamica nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Dinamica Shoecover, Copriscarpe Ciclismo Donna, Black, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,01 €
Spedizione gratuita
Castelli Dinamica Gore-tex Infinium™ Overshoes Nero EU 35-37 Donna Black

Offerta più conveniente

CASTELLI Dinamica GORE-TEX Infinium™ SovrascarpeNon lasciare che venti mordenti e temperature in calo dettino la tua stagione ciclistica. Le sovrascarpe Castelli Dinamica GORE-TEX Infinium™ sono la tua difesa definitiva contro il freddo, ingegnerizzate per farti pedalare in comfort quando gli altri restano a casa. Progettate per il ciclista dedicato che esige prestazioni su più discipline, queste sovrascarpe offrono un calore eccezionale e una protezione completa dal vento senza ingombro, rendendole un elemento essenziale del tuo equipaggiamento per il clima fresco. Che la tua passione sia il ciclismo su strada, il gravel o la MTB, la Dinamica è costruita per mantenere i tuoi piedi comodi e potenti.Il cuore delle prestazioni della Dinamica risiede nell´avanzato tessuto GORE-TEX INFINIUM™ X-Fast. Questo materiale offre una completa impermeabilità al vento, creando una barriera impenetrabile contro il windchill che può intorpidire rapidamente i tuoi piedi. A differenza delle tradizionali
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Sovrascarpe Dinamica
Spedizione da 3,99 €
Castelli Sovrascarpe Dinamica Donna Nero Taglia M
59,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Copriscarpe termici bici da corsa donna Dinamica giallo neon
59,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Castelli Scaldamuscoli - DINAMICA W | Castelli S
48,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe termici bici da corsa donna Dinamica giallo neon
59,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €