Castelli collant sorpasso ros nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Castelli - Sorpasso RoS Bibtight - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,97 €
Spedizione gratuita

Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Uomo Leggings BLACK XL

Disponibilità immediata
127,09 €
Spedizione da 6,65 €

Calzamaglia con bretelle Sorpasso RoS nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli collant sorpasso ros nero

Offerta più conveniente

la calzamaglia ideale per pedalare tutto l inverno il nome di questo stretto sorpasso significa sorpasso in italiano e quello che abbiamo cercato di fare con questa calzamaglia per renderla un po piu veloce migliore piu comoda e progettato per essere un equipaggiamento tecnico per la guida nelle piu svariate condizioni invernali la parte principale dei collant utilizza il nostro tessuto nano flex 3g la terza generazione del nostro trattamento del tessuto nanotecnologico che aggiunge un alto livello di idrorepellenza senza compromettere la traspirabilita l elasticita o il calore del tessuto ottieni una vestibilita altamente elastica e compressiva che si muove con te enfatizzando il calore e il comfort abbiamo aggiunto alcuni pannelli del tessuto nano flex xtra dry per fornire un po piu di protezione dal vento e dal calore sul pannello anteriore e sulle cosce e sul retro per una protezione extra dagli spruzzi della strada non si tratta solo dei tessuti i motivi anatomici piegano il ginoc
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Castelli collant sorpasso ros nero
107,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli collant sorpasso ros nero
107,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli collant sorpasso ros nero
107,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli collant sorpasso ros nero
107,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €