CASTELLI Calzini da uomo Espresso 18, traspiranti, per ciclismo su strada e gravel, bianco, Small-Medium

offerte usate a partire da

CASTELLI Calzini da uomo Espresso 18, traspiranti, per ciclismo su strada e gravel, bianco, Small-Medium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione da 10,00 €

Castelli espresso 18 socks white

4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

CASTELLI Calzini da uomo Espresso 18, traspiranti, per ciclismo su strada e gravel, bianco, Small-Medium

Disponibilità immediata
16,16 €
Spedizione da 7,90 €

CASTELLI ESPRESSO 18 SOCK S/M

1-3 giorni
16,20 €
Spedizione da 9,00 €

Calze ciclismo Espresso 18 bianco

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
17,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli - Espresso 18 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Calze Castelli Espresso 18 bianco - S-M

Consegna in 24 ore
18,05 €
Spedizione da 7,99 €

CASTELLI Calzini da uomo Espresso 18, traspiranti, per ciclismo su strada e gravel, bianco, Small-Medium

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 11,99 €

Prodotti simili

Calze Castelli A/C 18 nero - L-XL
17,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Castelli original 18 calzini nero bianco
17,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Calze Castelli Espresso 18 nero - L-XL
17,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CASTELLI Calzini da uomo Espresso 18, traspiranti, per ciclismo su strada e gravel, bianco, Small-Medium

Offerta più conveniente

Abbinamento perfetto per il kit di espresso: progettate per qualsiasi corsa e completano il tuo kit espresso, queste calze offrono uno stile senza cuciture e un aggiornamento delle prestazioni a qualsiasi corsa. Struttura resistente: realizzate con un mix di nylon resistente (85%) ed elastan (15%), queste calze garantiscono una lunga durata, corsa dopo corsa. Proprietà anti-umidità: il nylon è una fibra nota per le sue proprietà di assorbimento dell'umidità. Allontana il sudore dalla pelle e lo aiuta a evaporare rapidamente, mantenendo i piedi asciutti e riducendo il disagio. Comfort e vestibilità ottimali: realizzate in 85% nylon e 15% elastan, le calze offrono una vestibilità e un comfort eccezionali, adattandosi alla forma del piede per una sensazione aderente. Specifiche: 18 cm di lunghezza del polsino.
15,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it