Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Blu 3XL Uomo

Castelli Calzamaglia Sorpasso RoS Rosso Corsa Blu Notte 3XL Uomo

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Blu 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia con bretelle Sorpasso RoS blu

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI 4520564-414 SORPASSO Ros W Tight Donna Calzamaglia Black XL
142,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Uomo Leggings BLACK L
111,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI 4520564-414 SORPASSO Ros W Tight Donna Calzamaglia Black L
133,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli sorpasso ros w bib tights black reflex
129,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia senza bretelle Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa nero donna - M
129,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Blu 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista Ogni Giro Invernale: Salopette Castelli Sorpasso RoS da DonnaEleva la tua pedalata nella stagione fredda e non lasciare che le previsioni del tempo dettino il tuo programma di allenamento con la salopette Castelli Sorpasso RoS da donna. Progettata come la salopette invernale di alta gamma di Castelli, la Sorpasso RoS (Rain or Shine) è meticolosamente studiata per offrire un calore eccezionale, comfort sulle lunghe distanze e una protezione affidabile contro gli elementi più ostili. Questa è la soluzione definitiva per la ciclista dedita che esige prestazioni senza compromessi, sia su strade bagnate che asciutte.Il genio della Sorpasso RoS risiede nella sua intelligente costruzione con doppio tessuto. Mappando strategicamente diversi materiali su tutto il corpo, offre un perfetto equilibrio tra isolamento termico, traspirabilità e difesa dagli agenti atmosferici. I pannelli anteriori, che sopportano il peso di vento e pioggia, utilizzano un tessuto più protettivo per capacità
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.