CASTELLI Aria Shell W Jacket - Giacca Antivento da Donna per Ciclismo, Ultra-Leggero e Compatto

Castelli Aria Shell Jacket Grigio XL Donna

CASTELLI Aria Shell W Jacket - Giacca Antivento da Donna per Ciclismo, Ultra-Leggero e Compatto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Castelli Aria Shell Jacket Grigio XL Donna Grey

12 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento donna Aria argento

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita
CASTELLI Aria Shell W Jacket - Giacca Antivento da Donna per Ciclismo, Ultra-Leggero e Compatto

Offerta più conveniente

Tessuto anteriore in microfibra molto leggera antivento Fianchi e retro maniche in rete elastica a strisce per evitare che il tessuto svolazzi nel vento Scritta Castelli riflettente Cerniera YKK Vislon Sacchetto integrato internamente nel fianco per ripiegarla
66,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca a vento Castelli Aria Shell 2 blu notte - XL
107,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Aria Shell 2 Jacket - Giacca ciclismo XXL grigio
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Aria Shell 2 Jacket - Giacca ciclismo XL beige
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Aria Shell 2 M - giacca ciclismo - uomo Grey M
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Aria Shell 2 Jacket - Maglietta da ciclismo M blu
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €