Castelli Aria Shell 2 Jacket Blu XL Uomo Belgian Blue

Giacca a vento Castelli Aria Shell 2 blu notte - XL

Castelli Aria Shell 2 Jacket Blu XL Uomo Belgian Blue

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI ARIA SHELL 2 JACKET XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Castelli - Aria Shell 2 Jacket - Giacca ciclismo XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
145,45 €
Spedizione gratuita
Castelli Aria Shell 2 Jacket Blu XL Uomo Belgian Blue

Offerta più conveniente

Punti elenco.Microfibra tessuta ultraleggera antivento sul davanti e sul retro Tessuto a rete a righe sui fianchi e sul retro delle maniche è elasticizzato per evitare che il tessuto svolazzi al vento Si ripiega estremamente piccolo Sacca portaoggetti integrata Zip YKK® Vislon® apribile dall´alto e dal basso Loghi Castelli riflettenti.Descrizione generale.La Aria Shell Jacket è sempre stata uno dei capi più funzionali della nostra linea.Ora, è migliore che mai.Abbiamo perfezionato la vestibilità per migliorare l´ergonomia e aggiunto dettagli riflettenti con il nostro nuovo logo e marchio, rendendoti più visibile senza compromettere lo stile.È ancora incredibilmente leggera, blocca ancora il vento dove conta e respira ancora grazie ai pannelli laterali in rete.Ma ora si adatta ancora meglio, grazie ai pannelli elasticizzati aggiornati sui fianchi e sulle maniche - eliminando il tessuto che svolazza e sigillando l´aria fredda.È il tipo di giacca che indosserai per tutta la corsa in condi
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Build Your Brand Windrunner Tech 2 Toni Giacca a Vento, Verde Oliva Scuro/Nero, M Uomo
25,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
25,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita