Castelli Aria Gilet Grigio L Donna Grey

Castelli Aria Gilet Grigio L Donna

Castelli Aria Gilet Grigio L Donna Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli aria giacca a vento senza maniche da donna grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gilet antivento donna Aria argento

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Aria Gilet Grigio L Donna Grey

Offerta più conveniente

Gilet Castelli Aria - Gilet da ciclismo ultraleggero e antiventoScopri lo strato in caso di emergenza definitivo per ogni uscita con il Castelli Aria Gilet. Progettato per il ciclista maschile esigente che richiede prestazioni senza compromessi, l´Aria Gilet è una dimostrazione di design minimalista e massima funzionalità. Quando la temperatura scende in una lunga discesa, il vento aumenta in un tratto pianeggiante esposto, o stai partendo nella fresca aria del mattino, questo gilet offre la perfetta protezione del core per mantenerti in sella in comfort.L´Aria Gilet ridefinisce ciò che può essere un gilet comprimibile. È così incredibilmente leggero e comprimibile che scompare in metà tasca della maglia, lasciando ampio spazio per la tua nutrizione e i tuoi effetti personali. A malapena ti accorgerai che c´è finché non ne avrai bisogno. La parte anteriore del gilet presenta un sofisticato tessuto in microfibra tessuta che crea una barriera antivento impenetrabile, proteggendo il tuo c
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Aria Gilet S
76,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Castelli - Aria 2 Vest - Gilet da ciclismo L blu
87,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Aria 2 Vest - Gilet da ciclismo XL grigio
90,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Gilet a vento Castelli Aria 2 grigio scuro - XXL
116,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Aria 2 Vest - Gilet da ciclismo M grigio
94,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €