Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 35-39 Black

Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 35-39

Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 35-39 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini castelli aero race pro 20 nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze ciclismo Aero Race Pro 20 nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 35-39 Black

Offerta più conveniente

Calzini CASTELLI Aero Race Pro 20Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalziniSperimenta l´apice della tecnologia dei calzini da ciclismo con i calzini Castelli Aero Race Pro 20, meticolosamente ingegnerizzati per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi tra prestazioni aerodinamiche e comfort per tutto il giorno. Questi non sono solo calzini, sono un componente critico dell´equipaggiamento performante progettato per darti un vantaggio tangibile in ogni uscita. Sia che tu stia inseguendo i tuoi record personali, gareggiando in una corsa su strada o semplicemente cercando di ottimizzare la tua efficienza in un´uscita di gruppo del fine settimana, i calzini Aero Race Pro 20 offrono guadagni misurabili senza i tipici svantaggi dell´abbigliamento da gara puro.Il segreto risiede nella costruzione sofisticata, nata da una profonda collaborazione con esperti maglieri italiani e l´uso di macchinari all´avanguardia. Castelli ha creato magistralmente una struttura unica che integra sup
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Free Aero Race S Kit Bibshort - Pantaloni da ciclismo L bianco
156,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Aero Race 8S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Aero Race 8s Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Smoke Grey
120,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Free Aero Race S W - pantaloncini ciclismo - donna S Blue woman
154,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Aero Race 8S Jersey W - maglia ciclismo - donna Grey XL
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €