Maglia a maniche corte castelli aero race 8s soudal quickstep blu da uomo

Castelli Aero Race 8s Soudal Quick-step 2026 Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Maglia a maniche corte castelli aero race 8s soudal quickstep blu da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Castelli Aero Race 8s Soudal Quick-step 2026 Short Sleeve Jersey Blu S Uomo Blue / Electric Lime

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia SOUDAL-QUICK-STEP Aero Race 2026 blu

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia a maniche corte castelli aero race 8s soudal quickstep blu da uomo

Offerta più conveniente

nel mondo del ciclismo agonistico ci aspettiamo che la nostra attrezzatura ci dia piu energia e piu velocita vestirsi per la velocita e uno dei modi migliori per essere piu veloci poiche l 80 della resistenza che un ciclista deve affrontare proviene dal proprio corpo grazie a oltre un decennio di innovazione e conoscenze volte a rendere piu veloci i ciclisti professionisti la maglia aero race 8s e il risultato dell utilizzo dei metodi e dei tessuti piu moderni per creare la nostra maglia piu veloce di sempre la s del suo nome deriva dalla parola inglese speed che significa velocita la struttura delle maniche e il risultato dell uso della simulazione cfd per ottenere un posizionamento ottimale delle cuciture il tessuto a costine appositamente progettato a livello delle spalle e stato ideato per offrirti la migliore aerodinamica alle velocita di gara con una riduzione del cda fino al 6 rispetto alle maglie precedenti il resto della maglia e progettato per garantire il massimo comfort il
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CASTELLI AERO RACE 8S JERSEY XL
127,50 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Castelli free aero race calzamaglia donna nero
156,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Castelli Free Aero Race S blu scuro - XL
156,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Aero Race Pro 20 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 grigio
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Free Aero Race S Kit Bibshort - Pantaloni da ciclismo S bianco
156,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €