Castelli Aero Race 8s Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Smoke Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI AERO RACE 8S JERSEY M

1-3 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte castelli aero race 8s grigia da uomo

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Castelli - Aero Race 8S Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
164,85 €
Spedizione gratuita

Maglia Aero Race 8S grigio chiaro

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Aero Race 8s Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Smoke Grey

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte CASTELLI Aero Race 8S DonnaLibera la Tua Velocità: La Maglia CASTELLI Aero Race 8S è progettata per il massimo vantaggio aerodinamico. Questa maglia rappresenta l´apice dell´abbigliamento da gara, meticolosamente sviluppata per cicliste che rifiutano di scendere a compromessi su velocità, comfort o stile. Basandosi su oltre un decennio di ricerca aerodinamica e vittorie ai massimi livelli dello sport, la Aero Race 8S è progettata per convertire ogni singolo watt della tua potenza in pura velocità incontaminata. La sua vestibilità aggressiva e orientata alla gara assicura che non ci siano tessuti in eccesso per catturare il vento, offrendo una sensazione di seconda pelle che si muove con il tuo corpo mentre spingi i tuoi limiti sulla strada.* Design Ottimizzato CFD: La fluidodinamica computazionale ha informato il posizionamento dei tessuti e la costruzione delle cuciture, inclusi un tessuto speciale sulle spalle a costine, per ridurre la resistenza aerodinamica f
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Free Aero Race S Kit Bibshort - Pantaloni da ciclismo L bianco
156,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Aero Race 8S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Free Aero Race S W - pantaloncini ciclismo - donna S Blue woman
154,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Aero Race 8S Jersey W - maglia ciclismo - donna Grey XL
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Free Aero Race S KIT Bibshort - pantaloni ciclismo - uomo Orange/White L
170,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €