Maglia Castelli Dolce manica corta rosso ibisco arancio donna - XL

CASTELLI 4522060-866 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black XL

offerte usate a partire da

Maglia Castelli Dolce manica corta rosso ibisco arancio donna - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Arancione,Rosa XL Donna

7 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4522060-866 Dolce Jersey Donna Maglia Lunga Black XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Maglia a Maniche Corte Donna - Dolce - soft orange/hibiscus 866 XS
43,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa
43,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa
43,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Maillot Dolce - Donna - Arancione / Rosa - Taglia S- modello 2023
43,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Castelli Dolce manica corta rosso ibisco arancio donna - XL

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Dolce a manica corta da donna è progettata per tutti i tipi di uscite nella stagione calda, sia per l'allenamento che per le uscite in gruppo. È costruita sul modello della maglia Competizione 2, con una combinazione di tessuti che promuove una vestibilità ideale e traspirabilità per mantenere il comfort in ogni momento. Sulla parte anteriore e posteriore, il tessuto elastico e traspirante Strada permette una rapida asciugatura, mentre il tessuto Tailwind sulle maniche e sui pannelli laterali assicura una vestibilità aderente in ogni momento. Il design della grafica è progettato per ottenere uno stile moderno ed elegante che ti aiuterà a distinguerti dalla folla.
43,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it