Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Blu M Uomo

CASTELLI 4520522-424 SORPASSO Ros BIBT Salopette da Ciclismo Uomo Belgian Blue Taglia M

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Blu M Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €

Castelli - Sorpasso RoS Bibtight - Pantaloni da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
139,97 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4520522-424 SORPASSO Ros BIBT Salopette da Ciclismo Uomo Belgian Blue Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Salopette castelli sorpasso ros navy

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Calzamaglia con bretelle Sorpasso RoS blu

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI 4520522-424 SORPASSO Ros BIBT Salopette da Ciclismo Uomo Belgian Blue Taglia M
159,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa blu notte - S
112,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista Ogni Giro Invernale: Salopette Castelli Sorpasso RoS da DonnaEleva la tua pedalata nella stagione fredda e non lasciare che le previsioni del tempo dettino il tuo programma di allenamento con la salopette Castelli Sorpasso RoS da donna. Progettata come la salopette invernale di alta gamma di Castelli, la Sorpasso RoS (Rain or Shine) è meticolosamente studiata per offrire un calore eccezionale, comfort sulle lunghe distanze e una protezione affidabile contro gli elementi più ostili. Questa è la soluzione definitiva per la ciclista dedita che esige prestazioni senza compromessi, sia su strade bagnate che asciutte.Il genio della Sorpasso RoS risiede nella sua intelligente costruzione con doppio tessuto. Mappando strategicamente diversi materiali su tutto il corpo, offre un perfetto equilibrio tra isolamento termico, traspirabilità e difesa dagli agenti atmosferici. I pannelli anteriori, che sopportano il peso di vento e pioggia, utilizzano un tessuto più protettivo per capacità
123,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)