Cassettiera Porta Attrezzi Con 8 Cassetti - Beta RSC24/8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione da 7,93 €

Carrello porta attrezzi Beta RSC24 8-A cassettiera antracite 8 tiretti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,00 €
Spedizione gratuita

BETA RSC24/8-A - Cassettiera porta attrezzi con 8 cassetti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
835,70 €
Spedizione gratuita
Cassettiera Porta Attrezzi Con 8 Cassetti - Beta RSC24/8

Offerta più conveniente

Gtin: 8054809187532 / Colore: Grigio / COLORE CASSETTIERA: RSC24/8-A / Tipo: BETA / EAN: 8054809187532 / Marca: Beta / Upc: 8054809187532 / MPN: 024004080 / eBay Product ID (ePID): 6059076971 / MaturityScore: 1.0
749,00 €
ebay.it