Relaxdays Cassettiera Camera da Letto e Ingresso, Comò con 6 Cassetti in Look Rattan, HLP: 83x100x32 cm, Marrone Nero

Cassettiera 6 Cassetti Rattan Armadio Sideboard Comò Camera HLP: 83x100x32 cm

Relaxdays Cassettiera Camera da Letto e Ingresso, Comò con 6 Cassetti in Look Rattan, HLP: 83x100x32 cm, Marrone Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassettiera con 6 cassetti stile rattan

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassettiera Camera da Letto e Ingresso, Comò con 6 Cassetti in Look Rattan, HLP: 83x100x32 cm, Marrone Nero

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera Camera da Letto e Ingresso, Comò con 6 Cassetti in Look Rattan, HLP: 83x100x32 cm, Marrone Nero

Offerta più conveniente

Capiente: il sideboard offre tanto spazio nei suoi 6 cassetti e sull'ampio ripiano in superficie Design: mobile con struttura in metallo e ripiano effetto noce - cassetti in tessuto effetto rattan Ordine: comò da salotto o camera da letto perfetto per conservare vestiti, libri e accessori vari Dettagli: cassettiera misure totali H x L x P: 83 x 100 x 32 cm - montaggio facile con istruzioni Multiuso: cassettiera ideale come comò in corridoio, settimanile in camera da letto e soggiorno
64,99 €
Amazon.it