Relaxdays Cassettiera con 5 cassetti stile rattan

Cassettiera 5 Cassetti Rattan Armadio Sideboard Comò Camera HLP: 77x85x31,5 cm

Relaxdays Cassettiera con 5 cassetti stile rattan

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
50,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassettiera Camera da Letto e Ingresso, Comò con 5 Cassetti in Look Rattan, HLP: 77x85x31,5 cm, Marrone Nero, Fibra di Legno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassettiera Camera da Letto e Ingresso, Comò con 5 Cassetti in Look Rattan, HLP: 77x85x31,5 cm, Marrone Nero, Fibra di Legno

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

Cassettiera 5 Cassetti Rattan Armadio Sideboard Comò Camera HLP: 77x85x31,5 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera con 5 cassetti stile rattan

Offerta più conveniente

Questa cassettiera crea un ampio spazio di archiviazione grazie ai suoi 5 cassetti. Che si tratti di giochi e altri piccoli oggetti in soggiorno, vestiti in camera da letto o cappelli e sciarpe in corridoio, la cassettiera è versatile. Sul ripiano superiore è possibile esporre oggetti decorativi o piante. La cassettiera da corridoio colpisce per il suo design in metallo robusto combinato con un aspetto rustico in noce. Inoltre, i cassetti in rattan creano un'atmosfera vintage.Cassettiera in stile rattan in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 77 x 85 x 31,5 cm- Peso: ca. 10,3 kg- Materiale: MDF, ferro, tessuto non tessuto- Colore: marrone, neroComò per camera da letto o ingresso- Dimensioni ripiano superiore L x P: ca. 80 x 29 cm- Dimensioni interne del cassetto piccolo H x L x P: ca. 19 x 38 x 27 cm- Dimensioni interne del cassetto grande H x L x P: ca. 29 x 38 x 27 cm- Capacità di carico del ripiano: max. 20 kg- Capacità di carico dei cassetti: max. 3 kg ciascunoCredenza decorativa i
50,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Cassettiera 5C Justine
Spedizione da 20,00 €
vidaXL Cassettiera in acciaio 80x35x101,5 cm Giallo Senape
230,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita